Ру O`z En

«Тест-драйв». Октябрь 2020

«Авторадио» и ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» в рамках  совместного  проекта «Тест-драйв» на автомобильную тему ,  подвели итоги  авто викторины   за октябрь месяц и вручили  финалистам  шоу  памятные призы и подарки  с символикой ООО «BRZ».

         Победителем этого месяца и обладателем главного приза стал Азизбек Шерходжаев, молодой предприниматель из Ташкента.  Выигранный комплект шин «Барс» типоразмера 185 /55 R15    производства ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» идеально подходит к его автомобилю «Спарк».  Резина отлично адаптирована к азиатским климатическим условиям, что гарантирует обеспечение максимальных показателей безопасности и комфорта передвижения. Этот типоразмер является одними из самых популярных среди автовладельцев.       

        ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» поздравляет победителя и участников  финала «Октябрь 2020» ! И приглашает всех принять участие в проекте «Тест-драйв» на волнах «Авторадио».

Напоминаем условия викторины:

Ответьте на интересные вопросы  ведущей ШИРИН ГАФУРОВОЙ о мире автомобилей в эфире 102 FM «Авторадио» по понедельникам и четвергам с 18:00 до 19:00 и получите шанс выиграть шины «Барс»!

В прямом эфире будут задаваться вопросы, а вам, дорогие участники, необходимо просто дозвониться в студию и правильно ответить на них.

Участник, правильно ответивший , получит   ценный приз -  стильные, надежные и доступные шины «Барс»  производства ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi».

  Участвуйте и выигрывайте   шины «Барс»!  Наши шины – наша гордость!

 

Телефон  эфира   977101020

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech