Ру O`z En

В ИП ООО “Birinchi rezinotexnika zavodi” состоялась конференция

15 марта 2024 года на Иностранном Предприятии Общества с Ограниченной Ответственностью «Биринчи резинотехника заводи» прошла конференция по вопросам исполнения коллективного договора составленного для 2022-2024 годов в 2023 году.

Прежде всего были заслушаны отчеты председателя профсоюзного комитета Диера Алимова, заместителя генерального директора Мансура Аралова ИП ООО "Биринчи резинотехника заводи" о задачах, которые предстояло выполнить в 2023 году согласно коллективному договору, а также об их исполнении, достижениях, а также, о выполненный работе. Руководитель юридической службы Зухра Туйчиева зачитала отчет комиссии, составленной по исполнению коллективного договора.

Генеральный директор предприятия Гуломжон Ибрагимов информировал о выполнении пунктов, предусмотренных коллективным договором, и условиях, создаваемых для сотрудников в будущем.

После этого участники конференции А. Шилов, Б. Пулатова, О. Муминов, А. Шербутаев и Б. Абдурахмонов поделились своим мнением по поводу выполнения коллективного договора составленного на 2022-2024 годы в 2023 году. В ходе встречи работники получили ответы на интересующие их вопросы по теме.

Работа, проделанная в связи с выполнением условий коллективного договора составленная между администрацией ИП ООО «Биринчи резинотехника заводи» и профсоюзным комитетом предприятия была признана «удовлетворительной» в 2023 году.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech