Ру O`z En

Здоровый образ жизни - основа благополучной жизни

В целях обеспечения исполнения постановления Президента «О дальнейшем развитии и популяризации шахмат и мерах по совершенствованию системы подготовки шахматистов» и в связи с Днём работников химической промышленности Комитетом профсоюза на ИП ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» прошло первенство спортивного соревнования по шахматам и шашкам. В мероприятии приняли участие 17 участников со всех цехов и отделов. Соревнования буквально превратились в шахматный фестиваль.

По итогам интеллектуальных состязаний по шахматам между сильнейшими участниками первое место занял Нурмухаммедов Муроджон, Сотрудник лаборатории физики, механики и химического анализа, Руководитель группы проектирования шин и конвейерных лент - Ильхомов Азизжон занял 2-е место, Специалист по планкам группы производства комплектующих изделий - Хасанов Ильхом Инамович - 3-е место, по шашкам Гуломов Урол, Начальник цеха вулканизации занял 1-е место, Арсланов Аброрхон, Руководитель энергетической службы занял 2-е место, лаборант Лаборатории Олтинова Мафтуна – 3-е место.

Награждение победителей и призёров состоится на праздничной церемонии, посвященной Дню химиков.